我部对LED横幅屏采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下: 一、项目名称:LED横幅屏 二、项目编号:2025-JLJYAN-W414 三、公示期限:2025年10月17日至2025年10月22日 四、评审结果: 采购包(1): 第一名:重庆酷鲸科技有限公司,报价形式:总价,报价金额:49860.00(元); 第二名:重庆新舜维信息技术有限公司,报价形式:总价,报价金额:52080.00(元); 第三名:重庆经微新技术开发有限公司,报价形式:总价,报价金额:60200.00(元); 评审结果补充说明: 未通过资格审查(符合性审查)情况说明: 1.重庆韬能科技有限公司未按要求提供技术指标响应表和证明材料; 2.重庆峰顶科技有限公司未按要求提供证明材料; 3.重庆仁飞科技有限公司未按要求提供证明材料; 4.重庆君昱科技发展有限公司未 |
文章推荐:
西安市热力集团2025年换热站自控设备安装项目中标候选人公示