信息技术

保标招标 > 信息技术 > 中标信息 > 中国移动安徽公司2025年第一批北斗车载定位终端选型采购项目_中选候选人公示

中国移动安徽公司2025年第一批北斗车载定位终端选型采购项目_中选候选人公示

· 2025-03-17

中国移动安徽公司2025年第一批北斗车载定位终端选型采购项目_中选

候选人公示

中国移动通信集团安徽有限公司 中国移动安徽公司2025年第一批北斗车载定位终端选型采购项目于

2025-03-12 15:00唱价,已按比选文件规定的评审方法完成评审工作,现将中选候选人公示如下:

一、中选候选人的中选情况

名次

第一名

第二名

第三名

第四名

第五名

中选候选人名

安徽政新信息

科技股份有限

公司

深圳市有为信息

技术发展有限公

陕西导航

科技有限

公司

浙江海康智

联科技有限

公司

江苏中天安

驰科技有限

公司

应答报价(单

价)(含税

,元)

626.02

649.75

639.00

669.01

661.05

供货时限(天

8

8

8

8

8

质保期(年)

3

3

3

3

3

其他资格条件

相应情况

满足

满足

满足

满足

满足

拟中选份额

50%

30%

20%

-

-

本项目否决应答的情况:

(1)上海通立信息科技有限公司不在中移智行网络科技有限公司当前DICT集成库时空信

息——卫星定位子库(两客一危一重车辆方向)合作伙伴名单内(至2025年2月28日止),不满足

初步评审标准中13、其他实质性要求的要求。

(2)惠州市博实结科技有限公司由于未在规定时间内回复澄清,不满足初步评审标准中12、

澄清的要求;由于未提供代理的制造商业绩,不满足初步评审标准中6.2022年1月1日至今,应

答产品制造商的国内同类销售项目案例累计业绩不低于200万元(同类指:车载定位终端或模块类

)。的要求。

(3)杭州鸿泉物联网技术股份有限公司由于法人授权书中法定代表人未签字,不满足初步评审

标准中3、法定代表人/负责


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

巢湖市文化和旅游局关于分频器(舞台)的网上超市采购项目成交公告

国家统计局芜湖调查队关于应急电源的网上超市采购项目成交公告

深圳市第三人民医院商用密码应用安全性评估项目中标(成交)结果公示-采购结果公告

中国移动安徽公司2025年第一批北斗车载定位终端选型采购项目_中选候选人公示

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易