信息技术

保标招标 > 信息技术 > 中标信息 > 西云机房网络系统非交易互联网区建设项目

西云机房网络系统非交易互联网区建设项目

· 2025-05-08

项目编号: HXZQ-WZ-202504-0009

招 标 人: 沈先生

项目名称: 西云机房网络系统非交易互联网区建设项目

公示内容: 华西证券股份有限公司西云机房网络系统非交易互联网区建设项目中选公告华西证券股份有限公司西云机房网络系统非交易互联网区建设项目采购工作已结束,现将相关情况公示如下:一、中标人信息:中标人:四川省捷思睿科技有限公司二、其他2家单位未通过初步评审,原因是:成都西能创拓科技有限公司及四川省昊峰网络科技有限责任公司未提供带CNAS或CMA标识的检测报告。中标候选人排名为:第一名:四川省捷思睿科技有限公司 报价:131.3万第二名:云南南天电子信息产业股份有限公司 报价:133.44万第三名:北明软件有限公司 报价:137.48万第四名:四川网联世纪信息技术有限公司 报价:140.754万三、联系方式招 标 人:华西证券股份有限公司地 址:成都市天府二街198号联 系 人:沈先生电 话:028-67138110华西证券股份有限公司纪检监察室联 系 人:黄先生电 话:028-86159932如有异议,自公示之日三日内通过电话、信函等形式反映至纪检监察室,反映意见请署


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

中煤大同能源公司电厂监控信息安全、网络安全等级保护测评结果公告

竹溪县民政局本级2025年特殊困难老年人家庭适老化改造项目中标(成交)结果公告

中华人民共和国中山出入境边防检查站快捷通道搬迁项目成交公告

太和县第五中学计算机教室设备采购项目中标结果公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易