信息技术

保标招标 > 信息技术 > 中标信息 > 2025年中电福富信息科技有限公司多元矛盾纠纷化解平台数据接入服务采购项目成交候选人公示

2025年中电福富信息科技有限公司多元矛盾纠纷化解平台数据接入服务采购项目成交候选人公示

· 2025-06-06

2025年中电福富信息科技有限公司多元矛盾纠纷化解平台数据接入服务采购项目成交候选人公示

2025年中电福富信息科技有限公司多元矛盾纠纷化解平台数据接入服务采购项目(项目编号:FJZT-2025-11234评审委员会按照询比文件载明的评审方法和标准已完成对各响应供应商递交的响应文件的评审,评审结果如下:

(一)成交候选人情况:

1.成交候选人

(1)单位名称:南昌国盛信息技术咨询有限公司

(2)响应报价:43200.00元人民币不含税)

(二)否决响应情况:

浩鲸云计算科技股份有限公司,因不满足询比文件的技术服务指标资格要求被否决

否决原因:未按要求提供为职工缴纳社会保险的单位缴费信息记录。

公示期:20250606日至20250611

公示期间,响应供应商或其他利害关系人对成交候选人有异议的,可向采购人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知如下:

1.异议提出人应为响应供应商或与本项目有关的利害关系人;

2.异议应通过中国电信阳光采购网招投标-采购异议-提出异议模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容:

(1)异议人的名称、地址、联


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

滨海县图书馆关于包裹袋/编织袋的网上商城采购项目成交公告

滨海县图书馆关于表演类的网上商城采购项目成交公告

滨海县图书馆关于装饰毯的网上商城采购项目成交公告

徐州市东方人民医院关于防尘衣罩的网上商城采购项目成交公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易